Бронирование номеров
Город

Скидка 10% всем ветеранам боевых действий

Скидка 10% всем ветеранам боевых действий
Скидка 10% всем ветеранам боевых действий Сеть отелей Мартон рада сообщить, что с этого дня для всех ветеранов боевых действий действует скидка 10% при проживании в любом из наших отелей.  

Мы глубоко уважаем всех, кто отдал часть своей жизни, защищая Родину. Именно благодаря вашей смелости и мужеству мы можем спокойно жить и работать. Поэтому мы хотим хоть частично отблагодарить вас, предоставив небольшую скидку. 

Для того чтобы воспользоваться акцией, достаточно при регистрации в отеле предоставить документ, подтверждающий статус ветерана боевых действий. Это может быть удостоверение ветерана, трудовая книжка или иной официальный документ. Все необходимые скидки будут автоматически начислены при оплате проживания. 

Скидка действует при бронировании номеров любой категории в любом из отелей сети Мартон. Это позволит вам с комфортом отдохнуть после нелёгкой службы. Благодаря щедрым площадям и уютной обстановке наши отели станут отличным вариантом для семейного отдыха.

Мы понимаем, насколько ценен для вас каждый экономный рубль. Поэтому хотим сделать отдых в наших отелях более доступным. Надеемся, эта акция позволит ветеранам чаще вырваться из дома и хорошо отдохнуть в уютной обстановке. 

Сеть Мартон благодарит всех, кто посвятил свою жизнь защите Родины, и надеется увидеть как можно больше ветеранов среди наших гостей. Мы будем рады порадовать вас отличным сервисом и доброжелательным обслуживанием.

С уважением,
команда сети отелей Мартон



Возврат к списку