Бронирование номеров
Город

Отель Мартон на берегу моря

Гостиницы Краснодарского края, расположенные недалеко от моря. Курортный отель Мартон расположен в природном парке на берегу Черного моря
Отель Мартон ждет своих гостей на берегу моря. К вашим услугам wi-fi, детская площадка настольная игра прачечная бассейны трансфер. В номерах есть всё, чтобы Вы могли чувствовать себя уютно и комфортно. Вас ждут гостеприимство и отличная  атмосфера.

Поблизости от отеля, в шаговой доступности находятся  магазины, кафе, РЖД, аквапарк, интересные места города. Самое главное, Вы можете очень быстро добраться до пляжа. Оформить бронь в гостинице Мартон, забронировать номер у Вас есть возможность по телефону. 

Вы сможете насладиться захватывающими видами гор и Чёрного моря. Наша гостиница находится в нескольких сотнях метров от моря, вам очень понравится спокойный район рядом с красивым парком. Персонал будет рад удовлетворить любую вашу просьбу и обеспечить вам комфортный отдых. Чтобы забронировать номера в отеле Мартон на берегу моря, обращайтесь по телефону или через форму отправки заявок на сайт гостиницы Мартон.




Возврат к списку