Бронирование номеров
Город

Остановиться в отеле Краснодара

В гостинице Мартон имеются комфортные номера, ресторан и бар, конференц-залы. 5 минут ходьбы от центра Краснодара. Бронируйте номера онлайн

Для тех, кто приезжает в Краснодар в командировку, очень важно подобрать гостиницу с наиболее подходящим расположением. В этом случае отлично подходит гостиница Мартон на Северной. Отель Мартон на Северной славится своим расположением и удобством, позволяющим наиболее быстро получить доступ ко всем достопримечательностям в Краснодаре.

Поблизости находится набережная реки Кубань. Краснодарцы гуляют, вечерами катаются на велосипедах или отдыхают в кафе и ресторанах. В пешей доступности располагается Парк победы, концертный зал Олимп, где часто проходят концерты, матчи, игры и проводятся другие события.

·  Отель Мартон на Северной отлично подходит для тех, кто ищет недорогую гостиницу и не хочет упускать культурную жизнь. Также рядом располагается улица Красная города Краснодара. Поблизости Вы можете посетить торговый центр, галерею, ботанический сад аграрного университета, сад с огромной территорией. Ну и конечно же, отель отличается доступной ценой, выгодными условиями расположения. Бронируйте гостиницу на сайте Мартон, вы также можете подобрать любое другое подходящее заведение Мартон на официальном сайте компании.






Возврат к списку