Бронирование номеров
Город

Лучшие отели и гостиницы Темрюка

Отель "Мартон" - отдых на море по цене от 9000 рублей с учетом проезда на автобусе. Расположение: в 7 мин. ходьбы до Черного моря по тенистой каштановой аллее с шикарным видом на реку

Отель Лотос сети Мартон расположен в Темрюкском районе в Тамани. Отдыхающие могут заселиться в номерах категории стандарт, улучшенный, также при желании имеются номера семейного типа для комфортного отдыха. Гости могут воспользоваться индивидуальной ванной, плазменным ТВ, имеются панорамные окна с видом на сад. Для удобства проживания предоставляется широкий набор постельных принадлежностей.

ОтельЛотос также предлагает ресторан, где посетители могут выбрать шведский стол. Дополнительно имеется зона отдыха для детей, возможно наличие детской площадки, аниматоров и разнообразного детского меню.

Постояльцы могут расположиться на бесплатной частной парковке, а также при необходимости заказать трансфер для встреч с аэропорта и вокзала. Прибрежный отель Лотос в Темрюкском районе предлагает всем качественный отдых. Проведите месяц лета на побережье Чёрного моря с родными и близкими, обеспечивая себе качественный отпуск.






Возврат к списку